German
English
French
Russian

Für Sie erreichbar

Prokuristen

Herr Lars Braun
Verkauf, Beratung und Konstruktion TPU und PU Produkte
☎ +49(0)5273/36800-130
l.braun@meister-siebe.de

Herr Markus Meister
Verkauf und Beratung Drahtgewebe, TPU und PU Produkte
☎ +49(0)5273/36800-133
@ markus.meister@meister-siebe.de

Verkauf Drahtgewebe

Herr Karl-Ulrich Groppe
Verkauf und Beratung Drahtgewebe
☎ +49(0)5273/36800-106
u.groppe@meister-siebe.de

Herr Dieter Nink
Verkauf und Beratung Drahtgewebe
☎ +49(0)5273/36800-107
@ d.nink@meister-siebe.de

Herr Andreas Brinker
Verkauf und Beratung Drahtgewebe, TPU und PU Produkte
☎ +49(0)5273/36800-155
@ a.brinker@meister-siebe.de

Herr Dennis Gocke
Verkauf und Beratung Drahtgewebe
☎ +49(0)5273/36800-120
@ d.gocke@meister-siebe.de

Verkauf TPU und PU Produkte

Frau Ramona Hillebrand
Verkauf, Beratung und Konstruktion TPU und PU Produkte
☎ +49(0)5273/36800-135
r.hillebrand@meister-siebe.de

Frau Aline Ebeling
Verkauf, Beratung TPU und PU Produkte
☎ +49(0)5273/36800-121
@ a.ebeling@meister-siebe.de

Versand

Frau Annette Sievers
Versand In- und Ausland
☎ +49(0)5273/36800-102
a.sievers@meister-siebe.de

Herr Oliver Stöhr
Versand In- und Ausland
☎ +49(0)5273/36800-301
o.stoehr@meister-siebe.de

Frau Tanja Brümmer
Versand In- und Ausland
☎ +49(0)5273/36800-302
@ t.bruemmer@meister-siebe.de

Buchhaltung

Frau Andrea Hög
Buchhaltung und Personalbüro
☎ +49(0)5273/36800-105
Fax +49(0)5273/36800-870
@ a.hoeg@meister-siebe.de

Frau Ulrike Alberding
Buchhaltung
☎ +49(0)5273/36800-125
@ u.alberding@meister-siebe.de

Kontakt

Unser Leistungsangebot umfasst die persönliche und telefonische Beratung von Kunden in allen Bereichen der Siebtechnik bis hin zur Fertigung aller Siebe auch nach individuellen Anforderungen der Kunden.

Das Know-how der Vertriebsmitarbeiter über den Einsatz des optimalen Siebgewebes für die große Vielfalt von Siebmaschinen gewährleistet eine endproduktbezogene, kompetente Beratung. Die Kompetenz der Mitarbeiter in den zwei Fertigungsbetrieben sichert die außerordentliche und anerkannt gute Qualität der Meister-Siebe.

Kontaktform

Kontaktformular




Datenschutz*
Mehr zu den Datenschutzbedingungen .
[GLOBAL] config.simulateStaticDocuments = 0 config.baseURL = https://www.meister-siebe.de config.tx_realurl_enable = 1 config.linkVars = L confi.sys_language_uid = 0 config.language = de #English language, sys_language.uid = 1 [globalVar = GP:L = 1] config.sys_language_uid = 1 config.language = en [global] #French language, sys_language.uid = 2 [globalVar = GP:L = 2] config.sys_language_uid = 2 config.language = fr [global] #Russian language, sys_language.uid = 3 [globalVar = GP:L = 3] config.sys_language_uid = 3 config.language = ru [global] page.shortcutIcon = fileadmin/templates/favicon.png page.meta{ keywords.field = keywords keywords.ifEmpty ( Meister, Siebe, Industriesiebe, Gewebe, Gitter